Produit avec passion, vos légumes vous attendent pour être cueillis dans le même état d'esprit.




Navets botte

Navets botte

Prix régulier €1,80
Prix unitaire  par 
Taxes incluses.

Le navet se cuisine de mille façons. Il se mange, seul, accompagné, en purée ou même à la poêle.